• Дата: 31-10-2022
31-10-2022

Рубрика: Новости » Новости отдела по взаимодействию с ВС и ПО

Священник напутствовал мобилизованных

В октябре военкомат Георгиевского городского округа провёл несколько отправок военнослужащих запаса, мобилизованных для защиты мирного населения в зону Специальной военной операции. Наши земляки, призванные по повесткам, а также добровольцы отправились на исполнение своего воинского долга и долга любви к ближнему.

По благословению епископа Георгиевского и Прасковейского Гедеона, в дни отправки настоятель храма иконы Божией Матери «Всех скорбящих Радость» посёлка Шаумянского иерей Александр Добренко принял участие в проводах мобилизованных. Священник напутствовал воинов, раздал нуждающимся нательные кресты, карманные иконки и тексты молитв, а также окропил святой водой и предложил Крест для целования.

Священник напутствовал мобилизованных Священник напутствовал мобилизованных Священник напутствовал мобилизованных

Метки к статье: вооружённые силы, Георгиевский городской округ, Шаумянский, Георгиевск