• Дата: 25-11-2022
25-11-2022

Рубрика: Приходские новости, Новости отдела благотворительности и соцслужения

Накануне Дня матери станичный приход провёл благотворительную акцию

Накануне Дня матери станичный приход провёл благотворительную акциюВ период с 21 по 25 ноября приход Михайло-Архангельского храма станицы Незлобной в очередной раз провёл благотворительную акцию, приуроченную к празднованию Дня матери. Более двадцати малоимущих и многодетных семей станицы Незлобной получили продуктовые наборы, в состав которых вошли мука, фрукты, печенье, конфеты и растительное масло.

Такие же продуктовые наборы были вручены сотрудницам незлобненского отделения социального обслуживания на дому № 1 Георгиевского ЦСОН, которые на протяжении многих лет помогают приходу в реализации социально значимых проектов - в частности, разносят в дома нуждающихся всё то, что приготовлено для них в храме.

Получатели благотворительной помощи от души благодарили настоятеля Михайло-Архангельского храма станицы Незлобной протоиерея Виктора Шевченко, прихожан и благодетелей за сердечную доброту, внимание и оказанную помощь.

Метки к статье: социальная работа, благотворительность, Незлобная