• Дата: 27-11-2022
27-11-2022

Рубрика: ДДЦ «Варфоломей»

Праздник для мам

27 ноября в православном детском досуговом центре «Варфоломей», действующем при храме Казанской иконы Божией Матери города Будённовска, по благословению его настоятеля протоиерея Иринея Лукьянова состоялось мероприятие, посвящённое Дню матери.

В актовом залее ДДЦ «Варфоломей» собрались его воспитанники, их мамы и бабушки. В приветственном слове к ним клирик Казанского храма иерей Лев Гиль рассказал о предназначении женщины, созданной Господом, и о её значении в жизни ребенка, семьи и страны в целом.

Затем ребята выступили перед мамами и бабушками с праздничным концертом, который они подготовили вместе с преподавателями этого дошкольного учреждения. Малыши читали стихи, пели песни и танцевали, чем очень порадовали своих мам. А самыми приятными подарками для матерей воспитанников стали поделки, которые малыши сделали для них своими руками на занятиях по труду.

Праздник для мам Праздник для мам

Метки к статье: дети, духовно-нравственное воспитание, духовно-просветительский центр, Будённовск