• Дата: 27-11-2022
27-11-2022

В сельском приходе отпраздновали День матери

27 ноября по окончании Божественной литургии в храме Святой Троицы села Краснокумского по благословению его настоятеля протоиерея Артемия Маршалкина состоялось мероприятие, посвящённое празднованию Дня матери. Священник, обратившись к прихожанкам, произнёс слова благодарности в адрес всех мам воспитанников детской воскресной группы, которые дарят своим детям любовь, добро, нежность и ласку. Мальчики и девочки подготовили для них небольшой концерт-поздравление: они читали стихии пели песни о мамах и о своей любви к ним. Затем в классе воскресной школы состоялось общее чаепитие.

Такие встречи на приходе необходимы и взрослым, и детям. Они объединяют старшее и младшее поколения, помогают членам семей поделиться своей любовью с близкими людьми.

В сельском приходе отпраздновали День матери В сельском приходе отпраздновали День матери В сельском приходе отпраздновали День матери

Метки к статье: дети, семья, духовно-нравственное воспитание, воскресная группа, Краснокумское, праздники