• Автор: admin-k
  • Дата: 14-12-2022
14-12-2022

Мероприятие в сельской библиотеке посвятили празднику Рождества Христова

Мероприятие в сельской библиотеке посвятили празднику Рождества Христова14 декабря в Левокумской детской библиотеке, для учащихся 4 класса МБОУ «СОШ» №1 села Левокумского прошло мероприятие «Свет православия». В нём принял участие настоятель храма Казанской иконы Божией Матери села Левокумского протоиерей Андрей Колесник.

Священник рассказал ребятам историю рождения Христа, о том, где произошло это событие. Целью беседы стало духовное развитие детей через получение знаний о православной вере, знакомство с историей праздника Рождества Христова, формирование у детей представления о Рождественских Святках. Ребята с интересом слушали рассказ, задавали много интересных вопросов, на которые получили такие же интересные ответы.

Метки к статье: Левокумское, дети, школа, праздники