• Дата: 16-12-2022
16-12-2022

Рубрика: Приходские новости, Новости отдела благотворительности и соцслужения

Подарки с ярмарки

Подарки с ярмарки16 декабря настоятель храма Александро-Невского храма села Александровского иерей Димитрий Воротнев побывал в ГБУЗ «Александровская районная больница». Священник приехал туда с подарками, которыми стали не распроданные экспонаты благотворительной ярмарки.

Во время муниципальных окружных Рождественских чтений, которые состоялись в этот же день в с. Александровском, действовала благотворительная ярмарка, на которой были представлены новогодние игрушки и кулинарные изделия, изготовленные учащимися средних общеобразовательных школ Александровского муниципального округа. Многое из этого было проданы на ярмарке, а вырученные средства - перечислены в Благотворительный фонд по оказанию помощи военнослужащим и членам их семей. А то, что осталось не проданным, священник привёз в качестве подарков и угощений для медицинского персонала и пациентов больницы.

Метки к статье: благотворительность, ярмарка, Александровское, социальная работа