• Дата: 23-12-2022
23-12-2022

В агротехнологическом техникуме говорили о Рождестве Христове

23 декабря в читальном зале ГБОУ «Прасковейский агротехнологический техникум» состоялось мероприятие, посвящённое грядущему празднику Рождества Христова. Гостем и одним из ведущих встречи стал настоятель Александро-Невского храма села Прасковея протоиерей Димитрий Морозов.

Мероприятие прошло на одном дыхании. Студенты-докладчики поделились со сверстниками информацией, которая включала в себя как теологический, так и социо-культурный аспекты праздника Рождества Христова.

В завершение встречи священник поблагодарил её организаторов и выразил надежду на дальнейшее сотрудничество с педагогическим коллективом и студентами техникума.

В агротехнологическом техникуме говорили о Рождестве Христове В агротехнологическом техникуме говорили о Рождестве Христове

Метки к статье: молодёжь, студенты, духовно-нравственное воспитание, праздники, Прасковея