• Автор: admin-k
  • Дата: 29-12-2022
29-12-2022

Состоялось собрание духовенства Георгиевского благочиннического округа

29 декабря по благословению епископа Георгиевского и Прасковейского Гедеона в храме пророка Божия Илии посёлка Нового состоялось очередное собрание духовенства Георгиевского благочиннического округа.

Перед Божественной литургией, а также накануне вечером в Георгиевском соборе, духовник священнослужителей Георгиевской епархии протоиерей Виктор Шевченко принял исповедь духовенства. Затем священники соборно совершили Божественную литургию. Возглавил богослужение благочинный Георгиевского округа протоиерей Артемий Маршалкин.

По окончании богослужения протоиерей Артемий Маршалкин провёл совещание, во время которого состоялось обсуждение нескольких насущных вопросов приходской и епархиальной жизни.

По традиции, собрание духовенства завершилось братской трапезой.

Состоялось собрание духовенства Георгиевского благочиннического округа Состоялось собрание духовенства Георгиевского благочиннического округа

Метки к статье: Новый, собрание духовенства, Георгиевское благочиние