• Автор: admin-k
31-12-2022

Рубрика: Видео, Служение архиерея

Епископ Гедеон возглавил Новогодний молебен

Вечером последнего дня 2022 года, епископ Георгиевский и Прасковейский Гедеон совершил в Георгиевском соборе города Георгиевска всенощное бдение, после которого возглавил Новогодний молебен.

За молебном архиерею сослужили секретарь епархиального управления протоиерей Анатолий Маршалкин, благочинный Георгиевского округа протоиерей Артемий Маршалкин, а также духовенство Георгиевского собора и окрестных православных храмов. Богослужебные песнопения исполнил архиерейский хор под управлением регента Тамары Поповой.

По окончании молебна епископ Гедеон с амвона обратился к духовенству и мирянам с архипастырским словом.

Епископ Гедеон возглавил Новогодний молебен Епископ Гедеон возглавил Новогодний молебен Епископ Гедеон возглавил Новогодний молебен

Метки к статье: епископ Гедеон, Георгиевский кафедральный собор, молебен