• Автор: admin-k
  • Дата: 8-12-2022
8-12-2022

Состоялось собрание духовенства Зеленокумского округа

Состоялось собрание духовенства Зеленокумского округа8 декабря, в день отдания праздника Введения во храм Пресвятой Богородицы, храме Первоверховных апостолов Петра и Павла города Зеленокумска состоялась собрание духовенства Зеленокумского округа.

Перед Божественной литургией духовник священнослужителей Георгиевской епархии протоиерей Виктор Шевченко принял исповедь духовенства. Затем священники соборно совершили Божественную литургию. Возглавил богослужение благочинный Зеленокумского округа протоиерей Роман Квитченко.

После окончания богослужения благочинный Зеленокумского округа протоиерей Роман Квитченко провёл совещание, на котором состоялось обсуждение ряда насущных вопросов приходской и епархиальной жизни.

Метки к статье: Зеленокумск, собрание духовенства