• Автор: admin-k
  • Дата: 8-01-2023
8-01-2023

Архиерейская ёлка для детей духовенства Георгиевской епархии

Архиерейская ёлка для детей духовенства Георгиевской епархии8 января по окончании Божественной литургии во дворе Никольского собора города Георгиевска у празднично украшенной ёлки, по благословению епископа Георгиевского и Прасковейского Гедеона, прошла архиерейская ёлка для детей духовенства Георгиевской епархии.

Взрослые и дети стали зрителями и участниками замечательного представления, подготовленного работниками Централизованной клубной системы Георгиевского городского округа. Вместе с Дедом Морозом, Снегурочкой и другими сказочными персонажами они веселились от души, играли в различные игры, пели, отгадывали загадки и водили хоровод.

По окончании развлекательной программы со словами поздравлений к присутствующим обратились секретарь епархиального управления протоиерей Анатолий Маршалкин, настоятель Никольского собора протоиерей Димитрий Зубович и депутат Думы Ставропольского края Лариса Фенёва. В завершение праздника всем его участникам были вручены архиерейские подарки.

Метки к статье: дети, Рождество, Никольский собор, Георгиевск