Информация к новости
  • Просмотров: 248
  • Автор: admin-k
  • Дата: 8-01-2023
8-01-2023

Рубрика: Приходские новости, Новости отдела благотворительности и соцслужения

 

Традиционные Рождественские социально ориентированные мероприятия прошли в станице Незлобной

8 января в храме Архистратига Божия Михаила станицы Незлобной состоялся традиционный Рождественский праздник.

По окончании богослужения воспитанники детской воскресной группы под руководством Анны Шевченко, Ирины Стоюшкиной и Ирины Любовской показали мини-спектакль «Волшебное превращение трех снежинок», церковный хор украсил праздник пением колядок. Зрителями представления стали дети прихожан, дети-инвалиды с родителями, дети из многодетных и малоимущих семей, а также прихожане. Затем настоятель храма протоиерей Виктор Шевченко, поздравив детей, раздал им сладкие подарки.

После этого участники церковного хора отправились к станичникам, которые в силу своего преклонного возраста и слабого здоровья не способны посещать храм. Рождественские песнопения и подарки порадовали незлобненцев и создали в их домах праздничную атмосферу.

Традиционные Рождественские социально ориентированные мероприятия прошли в станице Незлобной Традиционные Рождественские социально ориентированные мероприятия прошли в станице Незлобной Традиционные Рождественские социально ориентированные мероприятия прошли в станице Незлобной

Пресс-служба Георгиевской епархии.

 

Метки к статье: дети, воскресная группа, социальная работа, Незлобная, Рождество