• Автор: admin-k
7-01-2023

Рубрика: Свято-Алексиевский ДРЦ, Приходские новости

Рождество отпраздновали в Прасковее

7 января в Прасковейском ДК состоялся Рождественский концерт для жителей и гостей села.

Перед участниками выступил настоятель Александро-Невского храма протоиерей Димитрий Морозов. Священник поздравил всех присутствующих с Рождеством Христовым, а также пожелал помощи и благословения музыкальным и танцевальным коллективам.

В этот же день в Свято-Алексиевском православном детском развивающем центре при Александро-Невском храме села Прасковея прошла Рождественская ёлка для детей с ограниченными возможностями здоровья.

Праздник был подготовлен воспитанниками детской воскресной группы при храме. Дети читали стихи и пели колядки. Затем настоятель храма протоиерей Димитрий Морозов поздравил детей и их родителей со светлым праздником Рождества, а также вручил всем ребятам гостинцы.

По традиции завершился детский праздник чаепитием.

Рождество отпраздновали в Прасковее Рождество отпраздновали в Прасковее

Метки к статье: дети, воскресная группа, праздники, Рождество, Свято-Алексиевский ДРЦ, Прасковея