• Автор: admin-k
  • Дата: 7-01-2023
7-01-2023

Рождественские подарки детям вручили представители местной и государственной власти7 января, на праздничной Литургии в честь Рождества Христова, в Александро-Невском храме села Александровского вместе с многочисленными прихожанами и детьми молились ректор Ставропольского государственного аграрного университета Владимир Ситников, глава Администрации Александровского муниципального района (АМР) Любовь Маковская, Начальник отдела МВД РФ по АМР Игорь Демченко и заместитель главы администрации - начальник Александровского территориально отдела Александр Щекин.

По окончании богослужения со словами поздравлений к присутствующим обратился ректор Ставропольского государственного аграрного университета Владимир Ситников. Затем в сопровождении Деда Мороза и Снегурочки настоятель Александро-Невского храма иерей Димитрий Воротнев, Александр Щекин и Любовь Маковская вручили детям сладкие рождественские подарки.

Метки к статье: Александровское, органы власти, дети, Рождество