• Автор: admin-k
  • Дата: 15-01-2023
15-01-2023

Юные прихожане собрались на Рождественский бал в г. Георгиевске

15 января в Доме культуры города Георгиевска состоялся Рождественский бал воспитанников воскресных групп храмов 1 - ого благочиннического округа.

В мероприятии приняли участие юные прихожане храмов города Георгиевска, станиц Незлобной, Подгорной, Лысогорской и Георгиевской, сёл Александровского, Краснокумского и Обильного, а также коллектив народной студии классического балета «Фуэте». Дети разыграли сценки на тему Рождества Христова, пели песни, читали стихи, танцевали. В завершение благочинный 1 - ого благочиннического округа протоиерей Артемий Маршалкин тепло поблагодарил юных артистов и их наставников, а также родителей за активную помощь в подготовке праздника. Все коллективы-участники мероприятия были отмечены грамотами и получили подарки, которые предоставила Татьяна Чумакова - председатель «Союз женщин России».

Юные прихожане собрались на Рождественский бал в г. Георгиевске Юные прихожане собрались на Рождественский бал в г. Георгиевске Юные прихожане собрались на Рождественский бал в г. Георгиевске

Метки к статье: дети, воскресная группа, Рождество, Георгиевск, Незлобная, Лысогорская, Александрийская, Подгорная, Георгиевская, Александровское, Краснокумское, Обильное, фестиваль