Информация к новости
  • Просмотров: 161
  • Автор: admin-k
  • Дата: 15-01-2023
15-01-2023

Рубрика: ДПЦ «Ковчег»

 

Детский рождественский праздник прошёл в «Ковчеге»

15 января в Духовно-просветительском центре «Ковчег» города Зеленокумска состоялся детский рождественский праздник «Христос рождается - славьте!». Его зрителями стали родители и родственники юных артистов.

Перед началом мероприятия благочинный Зеленокумского округа протоиерей Роман Квитченко поздравил всех его участников с Рождеством Христовым. Затем началась концертная программа.

Затем началась концертная программа, в которой приняли участие участники конкурса чтецов стихов и прозы, хор младшей группы воскресной школы под руководством Тамары Брузда, творческое объединение воспитанников МУДО «ЦВР» г. Зеленокумска «Синяя птица» под руководством педагога-организатора Галины Александровны Барутян, преподаватели и воспитанники городской музыкальной школы с инструментальными и вокальными номерами и выступлением инструментального ансамбля «Черемуха».

Завершилось рождественское мероприятие вручением подарков всем участникам и фотографированием на память, после чего в адрес протоиерея Романа Квитченко и всех взрослых организаторов мероприятия прозвучали слова благодарности за добрый семейный праздник.

Детский рождественский праздник прошёл в «Ковчеге» Детский рождественский праздник прошёл в «Ковчеге» Детский рождественский праздник прошёл в «Ковчеге»

Пресс-служба Георгиевской епархии.

 

Метки к статье: дети, воскресная группа, Рождество, ДПЦ «Ковчег», Зеленокумск