• Автор: admin-k
  • Дата: 14-01-2023
14-01-2023

Рубрика: Приходские новости, Новости отдела по взаимодействию с казачеством

Состоялся отчётный круг Воронцово-Александровского районного казачьего общества

14 января в Доме культуры имени И. А. Усанова г. Зеленокумска состоялся отчетный круг Воронцово-Александровского районного казачье общество СОКО ТВКО.

Атаман Воронцово-Александровского районного казачье общество войсковой старшина Деревянко Николай Николаевич выступил с подробным отчетом о жизнедеятельности казачьего общества в 2022 году и озвучил план работы на будущий год. После выступления атамана, казаки обсудили ряд вопросов, касающихся жизни общества. В работе круга принял участие духовник Воронцово-Александровского районного казачьего общества протоиерей Роман Квитченко, который предложил казакам план совместной деятельности по духовному окормлению и воцерковлению казачества. Завершилось мероприятие фотографированием на память и общей трапезой.

Метки к статье: казачество, Зеленокумск