• Дата: 19-01-2023
19-01-2023

Рубрика: Приходские новости, Новости отдела благотворительности и соцслужения

Сельский приход провёл на Святках благотворительную акцию

В период с 7 по 19 января приход храма святителя Николая Чудотворца села Отказного провёл благотворительную акцию, в ходе которой 22 многодетные семьи - малоимущие и с детьми-инвалидами - получили продуктовые наборы. Кроме того, в рамках этой акции 38 детей из многодетных и малоимущих семей, многие из которых посещают приходскую воскресную группу, получили рождественские подарки - кульки со сладостями.

Акция состоялась благодаря активному участию в ней местного фермера Константина Кучерова и прихожан Никольского храма.

Сельский приход провёл на Святках благотворительную акцию Сельский приход провёл на Святках благотворительную акцию Сельский приход провёл на Святках благотворительную акцию

Метки к статье: социальная работа, Рождество, Отказное