• Дата: 22-01-2023
22-01-2023

Рубрика: Приходские новости, Новости отдела по взаимодействию с казачеством

Казачий круг продлил полномочия своего атамана ещё на один год

22 января состоялся ежегодный отчётный круг Лысогорского станичного казачьего общества ГРКО СОКО ТВКО. В нём приняло участие 55 казаков. Перед началом заседания все члены круга пришли в храм Рождества Пресвятой Богородицы и получили благословение от своего духовника, руководителя епархиального отдела по взаимодействию с казачеством протоиерея Михаила Силко.

Казачий круг проходил в здании местного Дома культуры. По его итогам деятельность атамана Владимира Березина и Атаманского правления была признана удовлетворительной. Казаки продлили полномочия атамана, членов Атаманского правления, казначея и председателя Совета стариков ещё на один год. Вместе с тем, был высказан ряд пожеланий, которые будут учтены руководством казачьего общества в дальнейшей работе.

Казачий круг продлил полномочия своего атамана ещё на один год Казачий круг продлил полномочия своего атамана ещё на один год

Метки к статье: казачество, Лысогорская