• Автор: admin-k
  • Дата: 28-01-2023
28-01-2023

Рубрика: ДДЦ «Варфоломей»

Детский Рождественский утренник прошёл в ДДЦ «Варфоломей»

28 января в православном детском досуговом центре «Варфоломей» при храме Казанской иконы Божией Матери города Будённовска состоялся утренник, посвящённый празднику Рождества Христова.

В начале мероприятия с приветственным словом к собравшихся обратился настоятель Казанского храма протоиерей Ириней Лукьянов. Священник ещё раз поздравил детей и взрослых с величайшим для христиан всего мира евангельским событием и рассказал о его духовном значении.

Затем дошкольники читали стихи пришедшим на праздник родителям, бабушкам, дедушкам и гостям, прославляли Богомладенца Христа весёлыми хороводами и различными играми. Для воспитанников «Варфоломея» Рождество Христово - это радостный праздник, когда принято не только получать подарки, но и дарить их другим. Поэтому дети очень старались подарить взрослым один большой подарок - хорошее настроение. И у них это прекрасно получилось!

По традиции, в конце утренника отец Ириней вручил всем детям кульки со сладостями.

Детский Рождественский утренник прошёл в ДДЦ «Варфоломей» Детский Рождественский утренник прошёл в ДДЦ «Варфоломей»

Метки к статье: дети, духовно-просветительский центр, Будённовск, Рождество