• Автор: admin-k
  • Дата: 14-02-2023
14-02-2023

Священник рассказал детям о Сретении Господнем

14 февраля в храме Архистратига Божия Михаила села Покойного состоялась встреча настоятеля этого храма протоиерея Иоанна Кузнецова с воспитанниками школьного юнармейского отряда «Рось». Священник познакомил ребят с историей старинного храма, рассказал о евангельском событии праздника Сретения Господня и напомнил основы православного вероучения. Затем дети побывали на церковной колокольне.

15 февраля в праздник Сретения Господня в храм Архистратига Божия Михаила села Покойного на богослужение пришли воспитанники детского сада № 25 «Солнышко». После Божественной литургии отец Иоанн побеседовал с детсадовцами.

Священник рассказал детям о Сретении Господнем Священник рассказал детям о Сретении Господнем

Метки к статье: дети, праздники, Покойное