• Автор: admin-k
15-02-2023

Рубрика: Приходские новости, Новости отдела по работе с молодёжью

В Александровском сельскохозяйственном колледже отметили Сретение Господне

15 февраля в праздник Сретения Господня состоялось расширенное заседание православного молодежного клуба «Вера. Надежда. Любовь» Александровского сельскохозяйственного колледжа, посвященное Дню православной молодежи.

В мероприятии принял участие руководитель епархиального отдела по работе с молодежью, настоятель местного храма святого благоверного князя Александра Невского иерей Димитрий Воротнев. Открыла мероприятие руководитель клуба «Вера. Надежда. Любовь», Олеся Долбня. Затем к собравшимся обратился отец Димитрий, который рассказал историю праздника и зачитал приветственный адрес Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла. После этого студенты выступили с докладами на тему праздника и о истории становления клуба «Вера. Надежда. Любовь». Со сцены также звучали стихи и песни на тему мероприятия.

Метки к статье: Александровское, молодёжь, дети, праздники