• Автор: admin-k
  • Дата: 15-02-2023
15-02-2023

В селе Китаевском чествовали воинов-афганцев

15 февраля в Доме культуры села Китаевского состоялось мероприятие, посвященное Дню вывода советских войск из Афганистана.

На мероприятии присутствовали заместитель главы администрации Новоселицкого муниципального округа Федотова Татьяна Ивановна, председатель районного совета ветеранов Ермошкина Валентина Ивановна, председатель ветеранской организации воинов-интернационалистов Малиновский Олег Николаевич, председатель колхоза «Родина» Владимир Хромых и настоятель храма Покрова Пресвятой Богородицы с. Китаевского иерей Сергий Козачок. Выступающие поздравили воинов-интернационалистов с памятной датой, выразили им признательность за героизм и мужество, пожелали крепкого здоровья, счастья, добра, благополучия и только мирного неба над головой.

Затем работники культуры представили вниманию присутствующих праздничный концерт.

В селе Китаевском чествовали воинов-афганцев В селе Китаевском чествовали воинов-афганцев В селе Китаевском чествовали воинов-афганцев

Метки к статье: Китаевское, вооружённые силы