Информация к новости
  • Просмотров: 141
  • Автор: admin-k
  • Дата: 12-02-2023
12-02-2023

Рубрика: Приходские новости, Новости отдела по работе с молодёжью

 

Дети из православного подросткового клуба «Александр Невский» побывали на Свято Троицком источнике с. Александровского

12 февраля состоялся выезд участников православного подросткового клуба «Александр Невский» в зимний лес на Свято Троицкий источник села Александровского, который организовал руководитель епархиального отдела по работе с молодежью, настоятель местного храма святого благоверного князя Александра Невского иерей Димитрий Воротнев.

Перед началом мероприятия священник отслужил молебен и рассказал о трёх святителях Василии Великом, Григории Богослове и Иоанне Златоустом, память которых отмечается в этот день.

Затем участники клуба вместе со своими родителями и преподавателями с удовольствием играли в подвижные игры на свежем воздухе под руководством преподавателя клуба Оксаны Кудасовой. Дым костра, на котором готовился горячий шулюм, песни под гитару - все это способствовало доброй и дружественной обстановке. В завершение все подкрепились вкусной трапезой.

Дети из православного подросткового клуба «Александр Невский» побывали на Свято Троицком источнике с. Александровского Дети из православного подросткового клуба «Александр Невский» побывали на Свято Троицком источнике с. Александровского Дети из православного подросткового клуба «Александр Невский» побывали на Свято Троицком источнике с. Александровского
Дети из православного подросткового клуба «Александр Невский» побывали на Свято Троицком источнике с. Александровского Дети из православного подросткового клуба «Александр Невский» побывали на Свято Троицком источнике с. Александровского

Пресс-служба Георгиевской епархии.

 

Метки к статье: дети, молодёжь, Александровское