• Автор: admin-k
  • Дата: 22-02-2023
22-02-2023

Священник пообщался с будущими педагогами

22 февраля в здании филиала Ставропольского Государственного Педагогического Института города Буденновска, состоялась встреча студентов очного отделения с настоятелем храма пророка Божия Илии г. Буденновска иереем Александром Тараскиным. Встречу посветили Дню православной молодежи, и наступающему Великому посту.

В ходе мероприятия студенты задавали священнику вопросы на различные темы религиозной жизни. В основном молодёжь интересовалась подготовкой к Таинствам исповеди, причастия и венчания, а также значения Великого поста в жизни современного православного человека. В завершение, по желанию присутствующих, были запланированы дальнейшие встречи со студенческой православной аудиторией.

Священник пообщался с будущими педагогами Священник пообщался с будущими педагогами

Метки к статье: Будённовск, молодёжь, духовно-нравственное воспитание