• Автор: admin-k
  • Дата: 25-02-2023
25-02-2023

Рубрика: Приходские новости, Новости отдела по взаимодействию с казачеством

Состоялся отчётно-выборный казачий круг Георгиевского районного казачьего общества25 февраля состоялся отчётно-выборный казачий круг Георгиевского районного казачьего общества. В нём приняли участие руководитель епархиального отдела по взаимодействию с казачеством протоиерей Михаил Силко.

Круг собрал около 100 участников. В ходе мероприятия были зачитаны отчётные доклады председателя ревизионной комиссии, казначея и атамана ГРКО. Затем к наградам и казачьим воинским званиям был представлен ряд казаков. В завершение священник обратился к присутствующим с пастырским словом, в котором призвал казаков вместе с семьями активнее участвовать в Богослужениях, так как сейчас, как никогда, мир нуждается в нашей общей молитве.

Метки к статье: Незлобная, Лысогорская, казачество