• Автор: admin-k
  • Дата: 26-02-2023
26-02-2023

Рубрика: Приходские новости, Новости епархиального общества трезвости

Люди, желающие освободиться от греховных зависимостей, проводят Великий пост в трезвости и воздержании

26 февраля, в Прощёное воскресенье, после Божественной литургии в Космо-Дамиановском храме города Благодарного состоялся ставший уже традиционным молебен, участники которого испросили благословение Божие на предстоящий подвиг поста и просили Небесного Отца даровать им силы в борьбе с винопитием, курением и другими греховными зависимостями. Молебен совершил настоятель храма протоиерей Алексий Егоров, руководитель епархиального общества трезвости. Желающим была предоставлена возможность принести на время Великого поста обет трезвости и воздержания от вредных привычек.

По окончании богослужения под руководством протоиерея Алексия Егорова состоялось очередное собрание приходского согласия трезвости «Надежда».

Метки к статье: трезвость, молебен, Великий пост, Благодарный