• Автор: admin-k
1-03-2023

Рубрика: Служение архиерея

Епископ Гедеон совершил Литургию Преждеосвященных Даров

1 марта епископ Георгиевский и Прасковейский Гедеон возглавил в Георгиевском соборе города Георгиевска уставные богослужения среды первой седмицы Великого поста и совершил первую в этом году Литургию Преждеосвященных Даров.

Владыке сослужили секретарь епархиального управления протоиерей Анатолий Маршалкин, архимандрит Симеон (Холодков), иерей Владимир Казанцев, иерей Андрей Башкатов, диаконы Алексий Калядин и Даниил Сорочинский. Богослужебные песнопения Литургии Преждеосвященных Даров исполнил архиерейский хор под управлением регента Тамары Поповой.

Епископ Гедеон совершил Литургию Преждеосвященных Даров Епископ Гедеон совершил Литургию Преждеосвященных Даров Епископ Гедеон совершил Литургию Преждеосвященных Даров

Метки к статье: епископ Гедеон, Георгиевский кафедральный собор, Великий пост