• Автор: admin-k
  • Дата: 27-02-2023
27-02-2023

Священник призвал школьников соблюдать чистоту речи

27 февраля настоятель храма Преображения Господня села Новоселицкого иерей Алексей Фитисов побывал в стенах МОУ СОШ № 8, где прошла «Классная встреча». В гости к ребятам священника пригласила советник директора по воспитанию Евгения Тучкова.

В ходе беседы дети узнали, как о жизни отца Алексея, его деятельности, образовании, организации церковных мероприятий, так и об актуальной проблеме молодёжи - сквернословии. Священник рассказал школьникам о значимости культурного общения и важности соблюдения чистоты разговорной речи, а также ответил на интересующие ребят вопросы.

В завершение, ребята поблагодарили гостя за приятную встречу, вручили благодарственное письмо и сфотографировались на память.

Священник призвал школьников соблюдать чистоту речи Священник призвал школьников соблюдать чистоту речи

Метки к статье: дети, школа, духовно-нравственное воспитание, Новоселицкое