• Автор: admin-k
  • Дата: 10-03-2023
10-03-2023

Рубрика: Приходские новости, Новости отдела по работе с молодёжью

Священник принял участие в родительском собрании

10 марта благочинный 2-го благочиннического округа, руководитель епархиального отдела по работе с молодежью иерей Димитрий Воротнев принял участие в родительском собрании МОУ СОШ № 4 села Серверного. На собрании присутствовали администрация школы, классный руководитель 7 «а» класса и родители обучающихся. Выступая перед родителями, священник затронул тему духовно-нравственного воспитания подрастающего поколения, необходимость приобщения детей и подростков к источникам духовной культуры православия и выразил надежду, что родители понимают всю важность и ответственность за воспитание своих детей в правильном направлении.

В этот же день учащиеся второго класса МОУ СОШ № 1 села Александровского вместе со своим классным руководителям Еленой Невидимовой посетили местный храм святого благоверного князя Александра Невского. Настоятель этого храма иерей Димитрий Воротнев провел для них экскурсию. Ребята узнали много нового и интересного об исторических православных событиях и иконах, а также получили ответы на свои вопросы.

Священник принял участие в родительском собрании Священник принял участие в родительском собрании

Метки к статье: Северное, Александровское, дети, школа, духовно-нравственное воспитание