• Дата: 6-03-2023
6-03-2023

Рубрика: Приходские новости, Новости отдела благотворительности и соцслужения, Новости отдела по работе с молодёжью

По зову сердца

6 марта волонтёры Будённовского медицинского колледжа посетили отделение сестринского ухода участковой больницы с. Архангельское, в котором пребывают больные люди, оказавшиеся в тяжёлой жизненной ситуации и, как правило, не имеющие постоянного места жительства.

Студенты передали больным средства личной гигиены, фрукты, сладости, а также поздравили женщин с наступающим Международным женским днём.

В поездке волонтёров сопровождали преподаватель колледжа, руководитель студенческого кружка «Православие и медицина» Елена Ивановна Шестакова и клирик Казанского храма города Будённовска иерей Лев Гиль. Отец Лев раздал всем желающим нательные крестики и передал вещевые наборы от благочинного VI округа Георгиевской епархии протоиерея Иринея Лукьянова.

По зову сердца По зову сердца

Метки к статье: молодёжь, студенты, социальная работа, милосердие, волонтёрство, Будённовск, Архангельское