• Автор: admin-k
  • Дата: 15-03-2023
15-03-2023

Рубрика: Служение архиерея, Визиты архипастыря

Епископ Гедеон ознакомился с ходом строительства храма в селе Солдато-Александровском

15 марта, по завершении архипастырского визита в Петропавловский храм города Зеленокумска, епископ Георгиевский и Прасковейский Гедеон проинспектировал ход строительства нового храма в селе Солдато-Александровском.

Во дворе строящегося храма Архиерея встречали благочинный 4-го округа протоиерей Виктор Самарин, заместитель главы территориального Отдела администрации Советского городского округа Ставропольского края в селе Солдато-Александровском Ирина Забелина и товарищ атамана САСтКО СОКО ТВКО есаул Владимир Иваненко.

Владыка осмотрел храм с прилегающей территорией и высказал свои пожелания по поводу проводимых работ.

Метки к статье: епископ Гедеон, строительство и благоукрашение храма, Солдато-Александровское