• Дата: 23-03-2023
23-03-2023

Рубрика: Новости миссионерского отдела, Новости отдела по взаимодействию с ВС и ПО

По благословению епископа Гедеона военнослужащие получили в подарок книги «Новый Завет и Псалтирь»23 марта настоятель храма Казанской иконы Божией Матери станицы Подгорной протоиерей Стефан Лещина побывал в 8-м отдельном мостовом железнодорожном батальоне (в/ч 73745), расквартированном в городе Георгиевске. По благословению епископа Георгиевского и Прасковейского Гедеона священник раздал военнослужащим 310 экземпляров книги «Новый Завет и Псалтирь» карманного формата.

Этот священник духовно окормляет личных состав железнодорожного батальона: регулярно проводит встречи и духовные беседы с солдатами, совершает молебны, принимает участие в церемониях принятия присяги и других мероприятиях этой воинской части.

Метки к статье: вооружённые силы, миссионерство, Георгиевск