• Автор: admin-k
  • Дата: 17-03-2023
17-03-2023

Священник принял участие в заседании Общественного совета при управлении Ставропольского края по сохранению и государственной охране объектов культурного наследия.17 марта, по благословению епископа Георгиевского и Прасковейского Гедеона, настоятель Никольского собора города Георгиевского протоиерей Димитрий Зубович, принял участие в заседании Общественного совета при управлении Ставропольского края по сохранению и государственной охране объектов культурного наследия, которое прошло в городе Ставрополе.

В ходе заседания были обсуждены вопросы о сохранении памятников архитектуры религиозного назначения и финансирования разработки проектной документации и ремонтно-реставрационных работ из федерального и регионального бюджетов.

Метки к статье: совещание, органы власти, Ставрополь