• Автор: admin-k
  • Дата: 5-04-2023
5-04-2023

Великопостное собрание духовенства 1-го благочиннического округа

Великопостное собрание духовенства 1-го благочиннического округа5 апреля по благословению епископа Георгиевского и Прасковейского Гедеона в храме Архистратига Божия Михаила станицы Незлобной состоялось великопостное собрание духовенства 1-го благочиннического округа.

Накануне вечером в Георгиевском соборе, а также во время великопостных часов духовник священнослужителей Георгиевской епархии протоиерей Виктор Шевченко принял исповедь духовенства. Затем священнослужители соборно совершили Литургию Преждеосвященных Даров, которую возглавил благочинный 1-го округа протоиерей Артемий Маршалкин.

По окончании богослужения протоиерей Артемий Маршалкин провёл совещание, во время которого состоялось обсуждение насущных вопросов приходской и епархиальной жизни.

По традиции, собрание духовенства завершилось братской трапезой.

Метки к статье: собрание духовенства, Незлобная, Великий пост