• Автор: admin-k
  • Дата: 5-04-2023
5-04-2023

Великопостное собрание духовенства 2-го благочиннического округа

Великопостное собрание духовенства 2-го благочиннического округа5 апреля по благословению епископа Георгиевского и Прасковейского Гедеона в Никольском соборе города Георгиевска состоялось великопостное собрание духовенства 2-го благочиннического округа.

Накануне вечером в Георгиевском соборе духовник священнослужителей Георгиевской епархии протоиерей Виктор Шевченко принял исповедь духовенства. Утром 5 апреля в Никольском соборе священнослужители соборно совершили Литургию Преждеосвященных Даров, которую возглавил и. о. благочинного 2-го округа иерей Димитрий Воротнев.

По окончании богослужения иерей Димитрий Воротнев провёл совещание, во время которого состоялось обсуждение нескольких насущных вопросов приходской и епархиальной жизни.

По традиции, собрание духовенства завершилось братской трапезой.

Метки к статье: собрание духовенства, Никольский собор, Георгиевск, Великий пост