• Автор: admin-k
  • Дата: 9-04-2023
9-04-2023

Рубрика: Приходские новости, Новости отдела по взаимодействию с ВС и ПО

Священник рассказал военнослужащим о страданиях, крестной смерти и воскресении Спасителя9 апреля, в праздник Входа Господня в Иерусалим, в учебном помещении 205-й отдельной мотострелковой казачьей бригады, расквартированной в г. Будённовске, состоялось мероприятие, посвящённое Страстной седмице и предстоящей Пасхе.

Клирик храма Казанской иконы Божией Матери г. Будённовска, помощник благочинного 6-го округа по взаимодействию с Вооруженными силами, правоохранительными органами и МЧС иерей Лев Гиль рассказал военнослужащим о последних днях земного служения Господа нашего Иисуса Христа, Его крестной смерти и о самом главном празднике христиан - Воскресении Христовом.

В мероприятии приняли участие 50 военнослужащих.

Метки к статье: вооружённые силы, духовно-просветительская беседа, Великий пост, Будённовск