• Дата: 19-04-2023
19-04-2023

Воспитание детей - дело общее

Много лет педагогический коллектив детского сада № 25 «Солнышко» и настоятель Михайло-Архангельского храма протоиерей Иоанн Кузнецов знакомят самых маленьких жителей села Покойного с православной культурой и казачьими традициями.

31 марта священник пригласил детей и воспитателей в храм и рассказал им о праздниках Благовещения Пресвятой Богородицы, Входа Господня в Иерусалим и Светлого Христова Воскресения.

18 апреля, во вторник Светлой седмицы, детсадовцы снова пришли в храм- но уже не на ознакомительную экскурсию, а чтобы прославить Воскресшего Христа, поздравить священника и прихожан и вручить им свои пасхальные поделки.

А 19 апреля администрация дошкольного образовательного учреждения пригласила отца Иоанна в детский сад - на тематический утренник «Дедова шашка».

Метки к статье: дети, духовно-нравственное воспитание, Покойное