• Дата: 20-04-2023
20-04-2023

Пасхальный утренник прошёл в детском саду села Китаевского

Пасхальный утренник прошёл в детском саду села Китаевского20 апреля, в четверг Светлой седмицы, настоятель храма Покрова Пресвятой Богородицы села Китаевского иерей Сергий Козачок принял участие в Пасхальном утреннике, который подготовили и провели воспитанники МДОУ «Детский сад № 3 “Тополёк”».

Ребята разыграли театрализованную сценку, прочитали стихотворения и спели песни, посвящённые празднику Пасхи Христовой. В конце выступления священник поздравил ребят с праздником и поблагодарил за прекрасное выступление. В свою очередь ребята вместе с музыкальным руководителем Мариной Пацко поблагодарили отца Сергия за участие в утреннике и подарили ему поделку, которую детсадовцы сделали своими руками.

Метки к статье: Пасха, Китаевское, дети, духовно-нравственное воспитание