• Автор: admin-k
  • Дата: 23-04-2023
23-04-2023

Рубрика: Приходские новости, Новости отдела благотворительности и соцслужения

В Никольском соборе прошёл детский пасхальный праздник

В Никольском соборе прошёл детский пасхальный праздник23 апреля, после Божественной Литургии, в Никольском соборе города Георгиевска прошёл детский пасхальный праздник. Его участниками стали воспитанники воскресной группы Прихода и приюта Аист, дети из многодетных и малообеспеченных семей и дети семей вынужденных переселенцев с территории Украины. Работники Централизованной клубной системы Георгиевского городского округа подготовили развлекательную программу, с различными танцами, конкурсами и играми.

Малышей и их родителей с праздником поздравили настоятель храма протоиерей Димитрий Зубович и депутат Думы Ставропольского края Лариса Фенева, затем детям вручили подарки. Завершилось праздник фотографированием на память.

В мероприятии приняли участие около двухсот ребят.

Метки к статье: Никольский собор, Пасха, Георгиевск