• Автор: admin-k
  • Дата: 27-04-2023
27-04-2023

Открытый межрайонный форум «Мы вместе» прошёл в Нефтекумске

Открытый межрайонный форум «Мы вместе» прошёл в Нефтекумске27 апреля, на базе МБУ ДО «Центр внешкольной работы» Нефтекумского городского округа, состоялся открытый межрайонный форум «Мы вместе». Его организаторами выступили местная организация Всероссийского общества инвалидов и общественно-волонтёрский центр «МыВместе» Нефтекумского городского округа.

В мероприятии приняли участие представители 10 районных местных обществ Всероссийского общества инвалидов: Нефтекумского, Левокумского, Благодарненского, Георгиевского, Пятигорского, Советского, Степновского, Арзгирского, Новоселицкого, Курского муниципальных и городских округов и города Буденновска, а также представители местных правоохранительных органов, казачества и религиозных организаций, в том числе - штатный священник храма прп. Сергия Радонежского г. Нефтекумска иерей Дионисий Шилистенко.

Перед началом пленарного заседания организаторы провели соревнования «Меткий стрелок», в котором приняли участие представители делегаций. Судейская коллегия подвела итоги и были выявлены победители.

В завершение мероприятия участники форума возложили цветы к мемориалу «Вечный огонь».

Метки к статье: форум, Нефтекумск