• Дата: 4-05-2023
4-05-2023

Рубрика: Свято-Алексиевский ДРЦ, Приходские новости

Педагоги и воспитатели детских дошкольных учреждений побывали на экскурсии

4 мая сотрудники МДОУ ДС № 21, МБДОУ ДС № 5 города Будённовска и МДОУ ДС № 33 «Светлячок» села Прасковея побывали на экскурсии в Александро-Невском храме села Прасковея и действующем при нём Свято-Алексиевском детском православном развивающем центре. Мероприятие проводилось в рамках районной сетевой инновационной площадки.

Настоятель храма протоиерей Димитрий Морозов рассказал гостям о святынях храма и православной символике. Затем священник показал педагогам и воспитателям дошкольных учреждений классы детского развивающего центра, приходскую библиотеку, а также фотовыставку, посвящённую святой горе Афон и её монастырям. Экскурсия окончилась чаепитием.

Педагоги и воспитатели детских дошкольных учреждений побывали на экскурсии Педагоги и воспитатели детских дошкольных учреждений побывали на экскурсии

Метки к статье: Прасковея, духовно-нравственное воспитание, духовно-просветительская беседа, экскурсия