• Автор: admin-k
  • Дата: 5-05-2023
5-05-2023

Мероприятия в Прасковейском техникуме посвятили Дню Победы

5 мая, по приглашению администрации ГБПОУ «Прасковейский агро-технологический техникум», настоятель Александро-Невского храма с. Прасковея протоиерей Димитрий Морозов принял участие в торжественной линейке, посвящённой 78-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Священник поздравил всех присутствующих с наступающим Днём Победы. Он выразил пожелание, чтобы молодое поколение научилось преодолевать свои недостатки, которые могут стать причиной внутреннего поражения личности.

После окончания мероприятия священник провёл студентам лекцию с презентацией на тему: «Роль Русской Православной Церкви в годы Великой Отечественной войны».

Мероприятия в Прасковейском техникуме посвятили Дню Победы Мероприятия в Прасковейском техникуме посвятили Дню Победы

Метки к статье: студенты, праздники, Прасковея