• Дата: 23-05-2023
23-05-2023

Выпускники поблагодарили Бога за учёбу в школе и взяли благословение на сдачу ЕГЭ23 мая по окончании школьной линейки, посвящённой окончанию учебного года, выпускники одного из 11-х классов СОШ № 4 города Будённовска пришли в Ильинский храм, чтобы помолиться Богу с благодарностью за учёбу в школе и взять благословение на сдачу ЕГЭ.

Настоятель Ильинского храма иерей Александр Тараскин пообщался с выпускниками, а затем совершил молебен и окропил их святой водой, а также благословил, с пожеланием милости Божией как в сдаче экзаменов, так и в предстоящей студенческой жизни.

Метки к статье: дети, школа, молебен, духовно-нравственное воспитание, Будённовск