Информация к новости
  • Просмотров: 254
  • Автор: admin
  • Дата: 23-05-2023
23-05-2023

Рубрика: Свято-Сергиевская ПНШ

 

Последний звонок прозвучал в Свято-Сергиевской ПНШ

23 мая в ЧОУ «Православная начальная школа им. прп. Сергия Радонежского г. Будённовска» прозвенел последний звонок. Этот день стал для учеников, их родителей и учителей светлым, волнующим, радостным праздником. Звучала красивая музыка, было много красивых цветов и воздушных шаров. На лицах детей и взрослых сияли улыбки.

Торжественная школьная линейка началась с благодарственного молебна, который возглавил благочинный 6-го округа Георгиевской епархии протоиерей Ириней Лукьянов. Ему сослужили директор школы протоиерей Димитрий Морозов и духовник школы иерей Александр Тараскин.

По завершении молебна отец Ириней поздравил всех присутствовавших с окончанием учебного года, а выпускникам пожелал успехов в дальнейшем обучении. Также священник напомнил, что в любой жизненной ситуации, в том числе - учёбе, необходимо обращаться к Богу с молитвой и просить Его о помощи. С успешным завершением учебного года учеников и преподавателей поздравил директор школы протоиерей Димитрий Морозов. Лучшим ученикам он вручил похвальные грамоты. В 2022-2023-м учебном году 11 учеников 2-4 классов закончили учебный год на «отлично».

Право дать последний звонок было предоставлено ученику 4-го класса Михаилу Степанову и ученице 1-го класса Виктории Вартановой.

Традиционным продолжением линейки стало мероприятие «Прощай, начальная школа!» Четвероклассники вместе с классным руководителем Инной Новиковой подготовили для родителей и гостей небольшой концерт - читали стихи, исполняли песни и танцы. Дети и их родители сказали много добрых тёплых слов в адрес учителей и администрации школы, сердечно благодарили их за педагогический труд.

Последний звонок прозвучал в Свято-Сергиевской ПНШ Последний звонок прозвучал в Свято-Сергиевской ПНШ
Последний звонок прозвучал в Свято-Сергиевской ПНШ Последний звонок прозвучал в Свято-Сергиевской ПНШ

Пресс-служба Георгиевской епархии.

 

Метки к статье: дети, Свято-Сергиевская ПНШ, праздники, Будённовск