• Дата: 23-05-2023
23-05-2023

В добрый путь, выпускники!

23 мая в МОУ СОШ № 1 села Покойного прозвенел последний звонок. На торжественной линейке по этому поводу присутствовали первый заместитель председателя Правительства Ставропольского края Андрей Хлопянов, который в юности окончил это учебное заведение, глава Будённовского муниципального района Андрей Соколов, начальник территориального отдела села Покойного Владимир Ананко, настоятель сельского Михайло-Архангельского храма протоиерей Иоанн Кузнецов и заместитель директора ЗАО «Калининское» Маря Бондарева. Все гости выступили перед собравшимися и произнесли напутственные слова выпускникам. Звучали слова поздравлений и пожелания, чтобы принятые юношами и девушками решения не разочаровали их, все мечты исполнились, а самостоятельные шаги по непростому жизненному пути были правильными.

В добрый путь, выпускники! В добрый путь, выпускники! В добрый путь, выпускники!

Метки к статье: дети, школа, праздники, Покойное