• Дата: 26-05-2023
26-05-2023

Рубрика: Свято-Алексиевский ДРЦ, Приходские новости

26 мая в Александро-Невском храме села Прасковея чествовали выпускников действующего при нём православного детского развивающего центра имени святого страстотерпца царевича Алексия. Курс дисциплин, подготавливающих к обучению в начальной школе, успешно освоил 31 ребёнок.

Руководитель Центра, настоятель упомянутого храма протоиерей Димитрий Морозов вознёс ко Господу Богу благодарственную молитву, а затем от своего имени поблагодарил преподавателей и будущих первоклассников, пожелав им помощи Божией.

В новом учебном году выпускникам Свято-Алексиевского ДРЦ распахнёт свои двери новая прасковейская школа, рассчитанная на 696 мест и имеющая спальные комнаты для младших школьников.

Будущие первоклассники завершили курс обучения в православном детском развивающем центре Будущие первоклассники завершили курс обучения в православном детском развивающем центре

Метки к статье: дети, школа, духовно-просветительский центр, Прасковея, праздники