• Автор: admin-k
  • Дата: 31-05-2023
31-05-2023

Станичный приход провёл благотворительную акцию

31 мая, в канун в Международного дня защиты детей, 30 многодетных женщин станицы Незлобной получили продуктовые наборы. Благотворительная акция была организована и проведена приходом местного храма Архистратига Божия Михаила, а помогли доставить продукты по домам сотрудники отделения социального обслуживания на дому № 1 Георгиевского ЦСОН.

Продуктовые наборы, розданные в рамках этой акции, содержали крупы, муку, подсолнечное масло, кондитерские изделия, выпечку, конфеты и компоты. Всё это пришлось очень кстати многодетным мамам и их детям.

Также представителями храм от прихода Архистратига Божия Михаила в канун праздника были доставлены фрукты в ГКУ «Детский дом Смешанный № 30» города Георгиевска, для детей-сирот и детей оставшихся без попечения родителей.

Станичный приход провёл благотворительную акцию Станичный приход провёл благотворительную акцию Станичный приход провёл благотворительную акцию

Метки к статье: дети, семья, благотворительность, социальная реабилитация, Незлобная