• Автор: admin-k
  • Дата: 1-06-2023
1-06-2023

День защиты детей в «Аисте»

1 июня в ГКУ СО «Георгиевский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Аист» состоялось праздничное мероприятие, посвященное дню защиты детей. Ребята приготовили для гостей праздничный концерт.

Ребят приехали поздравить глава Георгиевска Андрей Зайцев, руководитель Ставропольского территориального Фонда обязательного медицинского страхования (ОМС) Сергей Трошин, директор Георгиевского межрайонного филиала Фонда Олег Чаплыгин, настоятель Никольского собора г. Георгиевска протоиерей Димитрий Зубович, волонтёры и представители общественности. Гости поздравили малышей и персонал социально-реабилитационного центра с праздником и передали детям подарки.

После концерта праздник продолжился за сладким столом.

День защиты детей в «Аисте» День защиты детей в «Аисте» День защиты детей в «Аисте»

Метки к статье: дети, праздники, Георгиевск