• Дата: 3-06-2023
3-06-2023

Рубрика: ДДЦ «Варфоломей»

Завершился учебный год в детском досуговом центре «Варфоломей»

3 июня в православном детском досуговом центре «Варфоломей», действующем при храме Казанской иконы Божией Матери города Будённовска, состоялся выпускной для воспитанников старших групп.

Дети вместе с воспитателями подготовили и показали родителям небольшое выступление, во время которого ребята читали стихи, пели песни, танцевали и играли. По окончании концерта благочинный 6-го округа, настоятель Казанского храма протоиерей Ириней Лукьянов вручил выпускникам свидетельства об окончании центра дошкольной подготовки и сладкие подарки. В свою очередь, родители воспитанников поблагодарили священника и педагогов за их труды в сфере дошкольного воспитания.

Последний в ушедшем учебном году день в ДДЦ «Варфоломей» прошёл необычно. Своеобразным подведением итогов обучения для всех детей и работы педагогов стала интересная квест-игра, в ходе которой воспитанники выполняли специальные задания на станциях «Грамматическая», «Православный мир», «Математическая», «Музыкальная» и «Спортивная» - составляли слова из букв, разгадывали кроссворды, решали задачи, соревновались в ловкости и быстроте. Цель квест-игры - поиск «старинного клада» - была успешно достигнута, ко всеобщей радости участников и организаторов мероприятия.

Завершился учебный год в детском досуговом центре «Варфоломей» Завершился учебный год в детском досуговом центре «Варфоломей» Завершился учебный год в детском досуговом центре «Варфоломей»

Метки к статье: дети, духовно-просветительский центр, Будённовск